Проголосовало пользователей: 82
КОРСАКОВ и 20 Гостей просматривают эту тему.
стратофилы не подскажете?я купил себе палероль Planet Waves такую густоватую...страшно чот стало натирать ею свой страт,не поцарапает ли она его?
мне Вик заделал страт - точную копию мальмстиновского, но с другими материалами и более глубоким скаллопом (он на аватаре, вот процесс изготовления, если интересно http://vikguitars.com/forum/index.php?topic=60.0 ). Получилось довольно неплохо