Олег Чаурс, вот, ты зря на фырканье Дяди Вити (F61) обижаешься. он, может быть немного в "ядовитой" форме, но дело говорит. надо вначале понять, какого плана стратокастер и с какими спецификациями ты хочешь, а уж потом цвет выбирать нужного тебе старта. ты же делаешь, наоборот. еще и апргрэйд надумал не слыша ни один инструмент.
https://www.youtube.com/watch?v=3XDsSl-2d6sесли ты сам не знаешь, какой тебе старт нужен - купи самый популярный вариант, - Американ Стандарт. и не так дорого и характер звука классического страта с синглами. а там дальше, опыта наберешься, сам поймешь, что тебе ближе.
... и добавил:...у Корсакова хороший вариант. бери за 68, пока он не передумал
