Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
седня ночью проснулся, выпил спирту стал искать тапки и получил от жены нагоняй..
парни, только не на шпильках!
Выпил — веди себя прилично. А то, ишь, тапки ему среди ночи…
Какого хера нет моего размера? (с)
у мя 46й. его нигде нет)))
да, лабутены 46-го - совсем экзотишно
... и добавил:GunFighter, отэто я понимаю, отето наш человек!
.уйняяя! Я когда ночью,по этой надобности встою, за мной пара питбулей к холодильнику несётся!Да по ламинату! Да спробуксовкой!!! ... и добавил:Я там не тапочки ищу....
bigdogdos, кормить животин вовремя надо, тогда они не будут тебя палить!