hohlov, скажи, а ты OKKO Diablo купил? Помнится интересовался ты им. Теперь я интересуюсь... Где его удачнее взять, у производителя? Написал ему, он что-то молчит уже несколько дней, а на Ebay цена дичайшая... Есть один в продаже без второго канала за нормальную цену, но хочется и второй как буст/дист использовать, раз уж есть такая возможность.