GHS 10-46, иногда если их нет беру Fender 10-46. Меняю довольно часто - люблю новые струны.
Ernie Ball неплохие, но их перехваливают, нет в них ни чего особенного. Elixir - вообще не понял, у меня к ним сразу неприязнь какая-то появилась. Представляю себе, что струны обмотаны полиэтиленом и мне кажется, что они не дают, нужный звук и сустейн. Комплекс какой-то сложился недостатка звука, поэтому Elixir вычеркнул...