.... А то ща набегут профики, скажут иди от сюда пацанчик...
Да! Иди отсюда, пацанчик ! ( это я шучу так, расправьте брови)
А в Америке есть докторская колбаса?
Да на самом деле всё нормально с колбасой, в русских магазах, где проходимость хорошая, колбАсы понятные. Я вот понял, что не по колбасе и хлебу скучаю а именно по ссср-у. время было немного другое и каждый кусок имел другой вкус, не потому что тогда был вкуснее, а потому что отношение к нему было другое. Примерно как к американскому ( а других в далёкие 70-е не попадалось) стратокастеру , кто имел их в те годы, когда не то, что мысль о замене датчиков не приходила, но даже винтик крутануть было западло!!!