mega_downloader, Blues Brothers, мне старое тоже нравится,но ведь все движется вперед,от этого никуда
Те же традиционщики вам про великого Джими,допускаю что могут сказать, что это не музыка,а пурга какая то 
А вот Майлза не смейте обижать)) Майлс Дью́и Дейвис (Дэвис; англ. Miles Dewey Davis III; 26 мая 1926, Олтон — 28 сентября 1991, Санта-Моника) — американский джазовый трубач и бэнд-лидер, оказавший значительнейшее влияние на развитие музыки XX века. Дейвис стоял у истоков множества стилей и направлений в джазе, таких как модальный джаз (modal jazz), кул-джаз (cool jazz) и фьюжн (fusion).
Около 50 лет работы Дейвиса определили звучание джаза для трёх поколений слушателей. Записи Дейвиса позволяют проследить развитие современного джаза от бибопа конца сороковых до современных экспериментальных направлений. В отличие от многих других джазменов, Дейвис никогда не был ограничен каким-то одним джазовым стилем. Отмечая широту интересов и многогранность его таланта, Дюк Эллингтон сравнивал Дейвиса с Пикассо.

--------------------------------
Ваще смешно когда какое то оно= ни кто- начинает высказывать свое никчемное мнение и тем более о великих людях.
М.Девис великий Музыкант.
Шавка с помойки всегда лает на овчарку.
Если интеллигент то у быдла он вшивый.
Вот пускай эти шавки покажут себя в своем мастерстве- учитывая что это форум гитарный- пусть себя покажут в гитарном деле .
Извиняйте за вторжение в ваш клуб . Просто мой друг Кок здесь душевно высказался и за это получил бан.
Кок прав ! И правильно поступил. Он легко может обойтись без этого форума и других. Он классный музыкант в строю. А вот шавкам без форума не обойтись .

Нормальным всего хорошего!

А шавкам помойка!