Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
да ну.. это мы преходящи.. а музыка вечна.
GuitaristForever, Blues Brothers, Stevens, ZZ Down, G.MOSHEL и 0 Гостей смотрят эту тему.
у, существо уже в блин раскатано.Накладка звук сильно меняет?
Пых..... Пых......Ёооо..Пых....Пыпых....Перепых...
Накладка чего на что?... и добавил:А у нас на Новый Год шампанское пьют...
на новый год пьют шампанскоеа на этот празник яблоки с мёдом
Blues Brothers, я вчера, так напраздновался, что сегодня, еле встал.