Проголосовало пользователей: 82
Ayk (+ 1 Скрытых) и 41 Гостей просматривают эту тему.
но как держатель медиков мне понравилса
trengtor, Вот он как то не органично смотрица
Согласен. Не очень эстетичен, но при том удобен.
я бы извёлса весь но переклеил
он толстоват малость
ато не инстре полюбасу любая конструкция будет подбешивать
Я просто забил, т.к. получилось вполне удобно.