Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.
песню про тебя написал в лэс-поло ветке.. ... и добавил: две недели это очень много, я даже на море на отдыхе больше 10 дней не могу.. с возвращением!..
Мне в нем вообще ничего не понравилось...