Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.
Всех с Наступившим Годом! Здоровья и благополучия
одобряю . люблю фанк:)
(нажмите чтобы показать/спрятать)
У нас с 1 января морозы 25-28 градусов
https://www.avito.ru/samara/muzykalnye_instrumenty/fender_american_standart_stratocaster_usa_2008_1214020629в натурИ ам.стандарт?всего лишь 45?
кубизм
Для галереи Пинчука нормально.