Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
вернее будет с любовью на мой страт EJ,но не в рифму
А теперь же, господа Эрик Джонсон - навсегда
Вы это... со сладеньким осторожнее)))
amirkhanov, печальный опыт ?? ... и добавил:
Эрик Джонсон - известный брэндНо, есть счекотливый трэндВ толернтностях нашего векаИмейте гитару, а не человека
babicz
не нра вит ся..