Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
А я из принципа некоего ничего не меняю, хотя говорят что можно звук знааачительно улучшить...
Петр Красов, http://guitarplayer.ru/index.php?topic=43865.11445 стр 764 - там мой в фотах, чуть нашёл, перезаливать лениво...