Проголосовало пользователей: 82
vale10, bars_san (+ 1 Скрытых) и 18 Гостей просматривают эту тему.
Jackolo, У страта стремных цветов не бывает!!! А примерно какой, с кленом, палисандром?
Jackolo, когда фотки - поздравления будут... А фклубе люди уже за намерения приходят - многим долго не удаётся что-либо купить подходящее, а страт любят...
цвет типа аквамарин... гриф кленовый без накладки