Проголосовало пользователей: 82
DanLAGUNA, F61 и 60 Гостей просматривают эту тему.
... ну как алесис?...мож себе притырить?
баловство это... играть с душой - роскошь !!
А у меня...а у меня...Ревер квадра саунд. 1975 made in USA
Эхо ж написано)))