Stevens, обалденно у тебя звучит... +10 можно ставить
Но ты ж играешь в стоваттный Маршал, а как узнать, поможет ли оно с моим диванным THR? С учетом того, что F61 написал, может так оказаться (а может и нет), что это правило действует и для Power Screamer Overdrive. Не отказываюсь вот так сразу, но пойми меня правильно, у меня ноль представления о теме, надо погрузиться, чуток матчасть изучить, взвесить все за и против... Бииист меня привлек возможностью дополнительно увеличить гейн, вот как его сравнить с твоим?
20/20, Спасибо

на видео включал в чистый канал Marshall DSL100 UK... он реально чистый, все слышно 4.54 а с педалью звучит круто.. и сравнивал кранч канал маршал vs чистый с педалью, легко сделать с ней кранч 800й.. то есть кроме настоящего классического скример +5 других: кранч маршалл соло буст и тд..
а так поизучай, много разных овердрайвов годных, я сейчас прикупил Moollon Z.O.D overdrive на 3х кремнеевых транзисторах, это в сторону Джими Пэйдж овер .. крут с кранч маршала

..про ямаху THR не в курсе как с ней
