master4, поздравляю , класный гитар ...я играл и тоже бы не стал менять датчики на сигнатуре Бэка ...а почему кстати именно эта гитара?
я бы тоже не стал менять. сигнатурная гитара потому и берется, чтобы прибизиться максимально к звуку кумира. вот, если бы я купил blackstrat - далекая-далекая мечта - я бы точно ничего не стал менять.
но. хозяин - барин. и если чел захотел что-то поменять в своей (теперь уже в своей) гитаре, то кто ему может запретить?
кста, чего подумал.. у меня рычаги от обоих стратов лежат в пакетиках в шкафу. как-то.. не вдохновляют они меня. и подумал - а что если мне их поукорачивать - как у гилморовских гитар. мне глубокое вибрато не надо, и, пожалуй, короткого рычага под мои нужды хватило бы. надо будет это обмозговать..