Садовник, оценочная позиция, основанная на личных представлениях о прекрасном
Ничего против не имею.
Абсолютно.
Просто отмечу, что представление о прекрасном - у всех отличается. Разное.
Ибо каждый индивидуум отличается
от другого примата образованием,
художественным вкусом, инженерно-конструкторским опытом, креативом и т.д..
... и добавил:Садовник,
как художник художнику хочу сказать, что черно-белая зебра - это как корове седло.. 
А еще и зрением отличаются индивидуумы:
вот Витя видит "черно-белую" зебру датчик.
Я сначала не мог вкурить...
Зебра же тут явно
бежевый крем с черным.
Никак не белый!
Белого цвета - нет на этом хамбукере.
А для Вити F61 - "белый"

... и добавил:
Ну шо ж у тебя с памятью? 
Мы же этот прес бас 51 года обуждали, а первые хамбы в мире поставили на Гибсон в 57 году
Спс.
Мерси за уточнение.
А в каком году Фендер хамбукер в сей
не вразумительный дизайн Скваера
запхал хамбукер?

Черная рамочка и черный хамбукер
рядом с ослепительно белым
пикгуардом и белым нековым датчиком-
вот это и есть странная безвкусица,
кстати. Хром/никель панель какбэ предполагает и металл рамочку датчика,
и датчик хамбукер белый, например.
и
... и добавил:ничо...пипл радуетца этому
художественному "понятию прекраснага".
... и добавил:Вживую оно смотрится отвратительно.