https://youtu.be/Y_dFrQn9590
Юра гибсон мания снобливый баклан.
Говорит на машинку whammy bar, хотя bar это прут, whammy bar это рычаг тремоло по-нашему. он профан, который временами транслирует чудовищный бред (над болтиками датчиков под 45 градусов только ленивый еще не глумился).
Ну и весь этот видос полностью вторичен, давно еще был прекрасный видос от Карла Верхайена
https://www.youtube.com/watch?v=Iy-F7iSIopA... и добавил:ахах, даже фраза "I call it whammy bar" скопирована.
... и добавил:брич
... и добавил:
На самом деле "сУстейн - самое основное, что есть в гитаре" для тех, кому нужен сУстейн длиною в вечность.
Весьма сомнительный критерий крутизны инструмента.
Гуру вещает: "Нужно иметь брич... очень хороший брич, из хорошего металла, желательно чем дороже -- тем лучше. Дерево должно быть тоже с хорошего дерева."

Не, его категорически не нужно слушать. Он иногда говорит дельные вещи, но поскольку все это идет с потоком бреда, его контент для неопытных гитаристов просто бесполезен.