Автор Тема: Клуб стратокастера  (Прочитано 8890342 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Slam77

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5396
  • Абу Даби
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #223200 : Сегодня в 18:22:24 »
На подах, HD серии и хеликсах до прошивки 3.50 беда с кабами. То есть, оно вроде звучит классно, играешь балдеешь. Как только сравнение с реальным кабом или фракталом-боссом-кемпером -- слышен задушенный звук пода. Причем в слепых тестах он безошибочно узнается.  :7: :pozor:

Народ просил переделать многократно, но вот только недавно они наконец полностью пересняли все свои кабы и сделали эмуляцию кабинета на должном уровне.  Попробуй взять поиграться HX Stomp, просто для интереса  ) хорошая штука.

При случае конечно послушаю. Поды я слушал давно, тогда и уши были молодые, не «неслушанные».  ;D Может сейчас и не понравилось бы. Но чувства теплые храню, кайфовал тогда от звука, только начинал играть тогда что-то стоящее.

... и добавил:

Ну и что немаловажно: руки. Умеющий играть и на бревне сыграет. И что характерно, пока ни одного комента про плохую игру (особенно с учетом того, что играю не идеально).

Can’t stop играл не по феншую  :rolleyes: там через открытую пятую струну играется.  :hitrez:

 ;D  ;D ;D

Ps. Но так тоже хорошо  :rolleyes:
« Последнее редактирование: Сегодня в 18:26:31 от Slam77 »