Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
Это я
Knopfler, уссака!.. очумелые ручки..
Stomer, это цыганщина)
Есенин)
https://yandex.ru/video/preview/4813972188013006143играет вполне
Даже аккорды