Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.
Даже бас не записывал))) некогда было
В новостях лохматый дал согласие на тамога-ки, хорошего мало
...да уж... ...знач будет момент испробовать Буревестник...Орешник...()
Прилетит случайно одна, вторая, и нет больше фабрик Фендер и Гибсон.
Смех смехом, а большая война совсем близко
Mishell, думаешь захотят ядерки? Они ж не сумасшедшие
Поцелуй живот трамвая?
Нет, Камаз