RFire, поздравы! Я давно на них засматриваюсь … дизайн у них очень веселый, и стильный. Ток цена конечно … Но вот, теперь буду знать, что есть китайская модель. Кстати, давно пора этот стереотип оставить в прошлом .., что «все китайское - г..но».., Для себя они там сейчас делают оочень качественные вещи.
Чувак там живет.. говорит, у них есть три качества : 1 - для себя , что есть много вещей , не отличимых по качеству от супер дорогих брендов ; 2 - для большинства стран на продажу ( плюс минус среднее, бывает и хорошее ); 3 - для бедных стран, вот там все то, очень не качественное.
