Доброжелатели причиняют сокрушительную пользу. Ты эту гитару не купи, ты другую купи. А то на сцену попадёшь, не так звучать будет.
Не, не, не! Как раз наоборот! Большинство из музыкантов со своим голосом и звуком имеют метаисторию в стиле - было только это, денег не было, играть хотелось. Вот и находили способы использовать то оборудование, что есть, для того чтобы выразить то, что внутри. Кое-кто даже из шкафа гитару делал - тот ещё неиграбельный ужос для остальных в оригинале, кстати.
И как-то не было у них этапа - кручу верчу комбинирую из овна конфетку выгадаю. И не надо тут про страты известные - там причина ваще не такая замен была.
Вот приехал бы Виктор в гости к Дэну с саквояжем. И прямо из того что есть - что-то бы поправил настроил, прямо из тех педалей и усилов и остального - и сыграл бы на вполне приличном звуке. Не верите - я готов поставить свой Гибс LPC 2001 против любой вашей алиэкспресовщины. Только уговаривать Виктора - сами будете.

А если ещё и рекомендации его по закупкам послушать, то будет Дэну счастье. Но нет.
DanLAGUNA, вот с музыкой же у тебя - получается. Последнее что выкладывал - хорошо, аж Виктор недоверчиво переспросил, точно ты записал? А с комбинаторикой дешевых компонентов - ну сколько лет уже не получается? За
державу тебя обидно.