Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
А звучит он у него весьма средненько.....
Вчера пересматривал ДВД Fred Chapellier - вот мужик на Ам стандарте, а звучит так как на форуме никто с КШ пока не звучал и играет здорово. Француз - правда щас в Америке обосновался. И уже на каких то заказных играет. На этом ДВД еще франц концертFred Chapellier - Blues For Roy... и добавил:Эта песня в память о Рое Букхане
Отвратный звук у пацана и совсем другой