Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
врет буржуй. радиальный труъ!! он резонирует правильно, не в одной прочности дело, вот
ну вот, все сдвинулось с мертвой точки, может и врут, может и нет... мне просто интересно. Ну например, что значит правильно резонирует? Может кто-то сравнивал одну и ту же модель страта с разным распилом. Есть ведь еще и клен - птичий глаз, там же явно тангенциальный, как он, для красоты только?
Вячеслав, резонирует дерево еще за счет нитры тоже, просто вот много дорогих КШ есть с тангенциальным распилом, интересно почему?
Да и в общем-то если гитара звучит - какая разница, какой там распил
Вячеслав Slon, как скажешь. Только скажешь куда именно всё перейдёт. Ок?
Ребят, подскажите, на American Standart седла на бридже должны быть с надписью Fender, или просто обычные ?