Проголосовало пользователей: 82
DanLAGUNA, Serg 0366, КОРСАКОВ, scrudgi (+ 1 Скрытых) и 59 Гостей просматривают эту тему.
Скорее наоборот.Хотели, что то , о гитареВысоким слогом рассказатьА вышло всё равно, о жопе.Что за поэты? Вашу мать.