Проголосовало пользователей: 82
bars_san, nik-prokop и 29 Гостей просматривают эту тему.
На Гибсонах такая же хрень
GuitaristForever, а это у Вилкинсона такая фича или у хамера - четыре пружины на тремоло запуливаьт? У меня просто тоже четыре)))