Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.
Хоть и говорят, что ольха/палисандр - "не правильный страт", но один должен быть обязательно
ещё очень прикалывают мнения типа - с ясенем они дружат, а на ольхе не звучат.. или наоборот..