Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.
Теперь понятно мне отчего душе покая нет. У меня все гитары одинаково любимы
или коврэ и трусы, что чаще.
фсё по фэншую
Фотик сломался
А почему собачьей? То что четыре подушки?