Проголосовало пользователей: 82
DanLAGUNA, Franky и 9 Гостей просматривают эту тему.
Фоточки, плиз..
Deathinfector, твой не убрал его??..
Sultanez, нукась!.. ... и добавил:Deathinfector, ну и пальцы у тебя на ноге!!..
ну записал тут левой ногой набросок на одну композусогласитесь сходство со стратокастером 50-х имеетсябриджевый +среднийревер на усилке на середину