Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.flame
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Клуб стратокастера
Голосование
Стратокастер строит?
Есть один, строит
37 (45.1%)
Есть несколько, все строят
37 (45.1%)
Есть один, не строит
4 (4.9%)
Есть несколько, все не строят
4 (4.9%)
Проголосовало пользователей:
82
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
3961
3962
3963
3964
3965
3966
3967
[
3968
]
3969
3970
3971
3972
3973
3974
3975
...
15775
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Клуб стратокастера (Прочитано 12205098 раз)
lerian
и 15 Гостей просматривают эту тему.
F61
Живу на форуме
Сообщений: 35508
Зарегистрированный
Re: Клуб стратокастера
«
Ответ #59505 :
Марта 26, 2013, 20:15:27 »
гитары всем своим видом говорят - "возьми меня, трахни меня!!.."..
... и добавил:
Sultanez,
ты не в Магадане щаз??..
Записан
замена ладов, шлифовка, отстройка, электрика, опыт работы 20 лет, проф. оборудование, vzhook55@@@mail.ru 890553438ноль-пять!!!, YouTube -
https://www.youtube.com/user/Zhook55?feature=mhee
FB -
https://www.facebook.com/viktor.zhook
nikitosk
Частый посетитель
Сообщений: 244
Re: Клуб стратокастера
«
Ответ #59506 :
Марта 26, 2013, 20:16:28 »
Люди отозовитесь !
Подскажите так это америкос ?
Записан
Sultanez
Живу на форуме
Сообщений: 8986
Re: Клуб стратокастера
«
Ответ #59507 :
Марта 26, 2013, 20:18:01 »
F61,
Скажи, что это за гитара...)
Записан
F61
Живу на форуме
Сообщений: 35508
Зарегистрированный
Re: Клуб стратокастера
«
Ответ #59508 :
Марта 26, 2013, 20:18:33 »
nikitosk,
а что там, Никитушка?.. ни одной надписи ??..
Записан
замена ладов, шлифовка, отстройка, электрика, опыт работы 20 лет, проф. оборудование, vzhook55@@@mail.ru 890553438ноль-пять!!!, YouTube -
https://www.youtube.com/user/Zhook55?feature=mhee
FB -
https://www.facebook.com/viktor.zhook
Sultanez
Живу на форуме
Сообщений: 8986
Re: Клуб стратокастера
«
Ответ #59509 :
Марта 26, 2013, 20:18:58 »
Америкокс?
Записан
F61
Живу на форуме
Сообщений: 35508
Зарегистрированный
Re: Клуб стратокастера
«
Ответ #59510 :
Марта 26, 2013, 20:19:04 »
Sultanez,
я в них не разбираюсь..
принимаю вопросы только по гитарам до 80 года..
Записан
замена ладов, шлифовка, отстройка, электрика, опыт работы 20 лет, проф. оборудование, vzhook55@@@mail.ru 890553438ноль-пять!!!, YouTube -
https://www.youtube.com/user/Zhook55?feature=mhee
FB -
https://www.facebook.com/viktor.zhook
Sultanez
Живу на форуме
Сообщений: 8986
Re: Клуб стратокастера
«
Ответ #59511 :
Марта 26, 2013, 20:19:55 »
Волюм - Тон есть.
Записан
dsad67
Живу на форуме
Сообщений: 9040
ВИА "Детский саД"
Re: Клуб стратокастера
«
Ответ #59512 :
Марта 26, 2013, 20:21:20 »
Цитата: Sultanez от Марта 26, 2013, 20:19:55
Волюм - Тон есть.
Хочется больше Тонов ..
Записан
F61
Живу на форуме
Сообщений: 35508
Зарегистрированный
Re: Клуб стратокастера
«
Ответ #59513 :
Марта 26, 2013, 20:21:31 »
я кручу волюм на макс,
тон посерединке..
как мне нравится гитара,
та, что на картинке..
Записан
замена ладов, шлифовка, отстройка, электрика, опыт работы 20 лет, проф. оборудование, vzhook55@@@mail.ru 890553438ноль-пять!!!, YouTube -
https://www.youtube.com/user/Zhook55?feature=mhee
FB -
https://www.facebook.com/viktor.zhook
Sultanez
Живу на форуме
Сообщений: 8986
Re: Клуб стратокастера
«
Ответ #59514 :
Марта 26, 2013, 20:24:23 »
http://www.fender.com/en-IL/series/american-standard/american-standard-stratocaster/
Записан
anycolorsmith
Живу на форуме
Сообщений: 8805
Loving to live
Re: Клуб стратокастера
«
Ответ #59515 :
Марта 26, 2013, 20:26:35 »
Sultanez,
а хамбакер?
Записан
yakovleff
Живу на форуме
Сообщений: 7132
я желаю всем счастья
Re: Клуб стратокастера
«
Ответ #59516 :
Марта 26, 2013, 20:27:35 »
тюненг
Записан
iZEP
Живу на форуме
Сообщений: 21475
.._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Клуб стратокастера
«
Ответ #59517 :
Марта 26, 2013, 20:29:11 »
Цитата: yakovleff от Марта 26, 2013, 20:27:35
тюненг
Записан
If U like it think again. Think again twice if U don't...
F61
Живу на форуме
Сообщений: 35508
Зарегистрированный
Re: Клуб стратокастера
«
Ответ #59518 :
Марта 26, 2013, 20:30:07 »
правильно - хумбацкер..
Записан
замена ладов, шлифовка, отстройка, электрика, опыт работы 20 лет, проф. оборудование, vzhook55@@@mail.ru 890553438ноль-пять!!!, YouTube -
https://www.youtube.com/user/Zhook55?feature=mhee
FB -
https://www.facebook.com/viktor.zhook
dsad67
Живу на форуме
Сообщений: 9040
ВИА "Детский саД"
Re: Клуб стратокастера
«
Ответ #59519 :
Марта 26, 2013, 20:32:46 »
nikitosk,
все просто стесняются сказать тебе правду ..
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
3961
3962
3963
3964
3965
3966
3967
[
3968
]
3969
3970
3971
3972
3973
3974
3975
...
15775
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.flame
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Клуб стратокастера