Проголосовало пользователей: 82
bars_san, nik-prokop и 30 Гостей просматривают эту тему.
mr.Shiko, "..Уж не знаю ,каким лаком они её покрывают.." - самоуничтожающимся..
Ну только это и остается предположить... А так, я действительно,как увидел фото Никитоса, просто обалдел от схожести.
Еще как вариант:Сопли!
ну вы тут развили драму. вроде продавец сказал, готов забрать обратно.
отвратительные артисты