Владимир Бондаренко и 4 Гостей просматривают эту тему.
А как же Шишков,Галушко которые типа в одного гитары делают
У меня таких гитар нет!
динамика инструмента совершенно разная... На первом ролике никакого гейна, это факт! На втором подгружен усил, не спорю. Но именно в первом случае гитара звучит интереснее.Не ставлю себе цель повторить МК Вопрос не про технику Нопфлера, вопрос про то, как самая дохлая комбинация синглов (бридж+мидл) выдаёт такой мощный звук.
В Америке несколько контор изготавливающих копии фендеров,там ведь работает схема есть спрос-есть предложение ,в чем смысл делать такие копии если страна вся завалена обалденными гитарами?
Вот например Ващенко тоже дерево тестируют и без всяких приборчиков MVI 6372 PC
к чему этот спор. за всем кроется один аргумент, которы мне понятен: "самая клевая гитара это .... потому что, она - моя!". все остальное лишь прикрытие
Лохов, вседа большы чем знатакоф... Но вот я все-таки больше предпочитаю на вестминстере потренькать, а страт беру в руки чтобы не забыть, что он есть... Хотя он мне нравится, но почему-то вот так получается. Примерно 70% к 30% по времени использования... Может я его просто берегу
У меня нет Нэша
Стратоводы всех приветствую!Стоит вот такой порожек Graph Tech Black TUSQ ,есть ли смысл поменять на кость?