Проголосовало пользователей: 82
vale10, bars_san (+ 1 Скрытых) и 16 Гостей просматривают эту тему.
Доброго времени суток.Выбираю себе первую гитару. Что скажите об этом?http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/fender-squier-classic-vibe-strat-60s-fender-noisless-n3-ID78xTZ.htmlИли есть варианты получше? Много денег сейчас тратить не хочу т.к. через год буду в штатах, планирую там купить американский страт.
amirkhanov, там фото не показывает... региться нада
Да нет, наоборот очень РОКово, модерново!Я так понимаю, изначально гриф был с палисандром.
amirkhanov, как я усвоил, правильно писАть: с палисандрОМ
Был палисандр - батюшка, да заменил я его случайно на черную накладку-матушку Fender Stratocaster Floyd Royse Classic... и добавил:Аб-со-лют-но
последнее время открыл для себя датчик между неком и средним. и что я раньше им не пользовалься. классный звук же получается