кстати да отделка очень..
много раз пытался художникам объяснить, что хочется на деревяхе стратовской, а тут во т- готовый пример.
Типа короче и дерево видно и рисунок значимый..
... и добавил:а на фотке-то корпус из радиального распила..

типа тру?
Мне вообще, если честно, пофиг, из-за всего периодически мучаюсь, вспоминая, какой там куда распил труевее
