Проголосовало пользователей: 83
Sergey71 и 7 Гостей просматривают эту тему.
Pribora, норм сыграл) а вы гитару отстроили? струны немного дребезжат или мне показалось?
вау!..
Хардтэйл на двенадцатиструнке, а на нижней все в порядке,тремоло как надо.Но дырки похоже кривые, если это не дизацнерская задумка