Я за три или четыре года пребывания тут ни разу никого не о чем не просил. Когда ко мне обращались всегда помогал. Один раз я попросил, ибо поддался на ваши охи и вздохи восторга от старья. Думаю ладно, куплю и сам всё буду знать, каково она лабать на фендера 65 или близкого к этой дате года. Да, отозвался немного Пепс и Римский, ну и пару слов сказал 61. А кто нибудь играл, нет имел лично такой инструмент? Если не у кого не было, тогда не знаю что и сказать что бы вы не обиделись!