Проголосовало пользователей: 83
nout и 46 Гостей просматривают эту тему.
А я временно выбываю с общения ибо обзавёлса маленькой 9 чясов от роду блондиночкой , а так как жинка получает в два раза больше с дитём останусь я! Так что страты в кофр и в шкап ато дома теперь зверствует увложнитель воздуха. назвали в честь дочки Стива Тайлера из клипа крэзи - Лив ))) будет мне басиста када подрастает ну и щяс дета с год +- качественно гостей несмогу принять - соответственно
финансы поют романсы
Fender American Standard Stratocaster Sienna Sunburst. Гитара в отличном состоянии с родным кейсом.парни за эту гитару 50 тыс, норм цена или завышена???