Проголосовало пользователей: 83
bublas и 7 Гостей просматривают эту тему.
Sultanez, МЖТ может оказаться лучше мекса и даже лучше современного стандарта и делюкса ... и добавил:zephyrka, Не ипи всем рассудок,фотки выложи.
ExtremisT, я умею читать, спасибо, более того, про штамп я написал еще в первом своем сообщении. Меня интересует есть ли исключения и как в таком случае определить подлинность, опять же возвращаясь к вопросу о вторичных признаках.
orda, ExtremisT, хорошо, значит если штампов нет, то это однозначно, стопроцентно и несомненно не MJT!?
- немешало бы указать -что там ещо и руки из нужного места и матеряла
как мне думается , у этого чела будет звучать любая палка
Думаешь? И на гибсане ЛП тоже?
Всем привет) Есть знатоки MJT среди нас?) Вот собираюсь махнуться на этот страт, заявлен как MJT:...Понимаю, что по этим фотографиям не получится с уверенностью определить, но мб все таки у кого то глаз наметанный)В скором времени будет возможность заглянуть в карман деки и на пятку грифа, но MJT не всегда ставят туда свое лого - так что буду благодарен, если подскажете какие нибудь вторичные признаки свойственные MJT)
orda, чума же. Владельца, наверное, уже нет.