Свенельд, да я шучу...лучше слей свой стандард и возьми его подписуху...гитара просто суппер...одна у меня была и 2-3 встречал с разных годов с пулей без и самая ранняя с маленькой бошкой все страты просто высокого уровня.,а перепробовал я стратов более чем достаточно...другой вопрос его датчики надо расскачивать дополнительными дивайсамми,кстати они у меня и сейчас есть так как звучат с разными гитарами круто...