orda, я знаю все это, спасибо..)) в первом примере все живьём, абсолютно такой же звук.. во втором пишется в карту, обрабатывается, поэтому звучит гораздо качественнее..
вы может чего не поняли - на мой взгляд это очень хорошая примочка, с которой можно жить..
ExtremisT, конечно проверь.. главное, зафиксируй во сколько раз сколько оно уменьшится, чтобы испортить работу потенциометра..
... и добавил:PEPS, "..На всякий случай ИМХО .." -ну наконец то!!..
