Проголосовало пользователей: 82
Ayk (+ 1 Скрытых) и 41 Гостей просматривают эту тему.
тобиш она не стоит внимания и этих денег?
PEPS, люблю страты
Одинаково люблю страты, ЛП и полуакки
забыл вписать аки и баки
Дюбой страт....чудаки...где кука - никто не задался ... и добавил:Кука в больничке.....и дела - плохи