Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
PEPS, наглый дядька, Стиви Рэй ему не угодил, понимаешь ли
Sanik, Да эт " типо шутка " . Он же дальше говорит " ... на самом деле ... " Так вот , не навязчиво себя с великими отождествляют