Проголосовало пользователей: 82
Ilia Kartashov и 8 Гостей просматривают эту тему.
Артёмас, посмотри лучше мексикашек серии классик, как по мне - так постратистей звучат, нежели спешлы
salo-ms, железо поменять недолго