Проголосовало пользователей: 82
КОРСАКОВ и 20 Гостей просматривают эту тему.
я имел ввиду игру на гитаре в комп бро...ссорри
Да у меня два усила есть!
50?
дайте двапалка вполне себе, но дороговато канеш