Проголосовало пользователей: 4
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Спасибки У тебя звук - Честно
jinn71, ХенКоку??..
Спасибо бро!Это всё проц....писался вчера ночью в наушниках.И это для меня преимущество.
jinn71, я бы с удовольствием, но времени у меня нету да и о процессе надо думать - как, что, почему??..
ну хоть пока пилишь-сверлишь треки слухани. может кто понравится проголосуй.
Ладно, оставим это. Слишком много негатива, давайте об хорошем.
Спасибо бро!Это всё проц....писался вчера ночью в наушниках.И это для меня преимущество. Посмотрел ролик от Гилмора,вначале было смешно.......потом страшно.И сел писать....а то Олег сказал-сделает. Кстати....ролик я себе скачал!Супер!!!