Проголосовало пользователей: 4
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Gilmour_Jr, jinn71, Приветы!!!У Вас есть ссылка на Калифорнию? Минус,мож успею сейчас записать.
кок, ,Gilmour_Jr, смотрите Gemerk, подогнал чувачка!
А как скачать понравившиеся варианты джема?
кок, ,Gilmour_Jr, смотрите Gemerk, подогнал чувачка!http://www.youtube.com/watch?v=Jb8TbLGBlU0... и добавил:типа пуканул соседи чуют а на кого показать не знают?
Блин,не успеваю записать Потом,по приезду выложу вне конкурса.Я собирался играть оригинальное соло.Всем,пока!!! ЗЫ:Согласен с Олегом,это хорошая школа!
ОЛЕГ GRAFFITI, EX недоступен за пределами Ю, он даже некоторым местным операторам недоступен Лучше какой-то файлообменник общий найти, типа Rapidshare