Всем приветы страсти накаляются! Ура прюляризьму мнений как говаривал Миша-миченный.
Gemerk, Раз ты тут на странице попался расскажу о тебе всю правду.

Я бы не назвал твою игру рок н ролом. Большую часть времени по саунду это кантри-рок типа Стива Тровато(Ну совсем капельку Сетзер), в звуке мало "нахрапа", атаки кароч надеюсь ты понял, сами фразы хороши но несколько без системно выстроены.
Я думаю если тебе остановить бег, и немного сконцентрироваться(фразы и саунд) отдельно на Сетзере, отдельно на Тровато, отдельно на Перкинсе и Берри то для тебя будет самое оно.
Кок ну чё молодец можешь съесть добавочный пирожок. Только зачем эти цитаты во вступлении.?
и ещё замечу повторяемость фраз конечно это основа блюза и рок эн ролла, НО ты ну явно переборщил звучишь слишком ожидаемо, повторы можно делать с разных долей добавить дабл стоп и т.д ну ты вкурсе., а не так что несколько квадратов играть повторяющемися структурами.
ОЛЕГ GRAFFITI, Молодец и без сомнения лидер. Играешь легко чувствуется, что в "теме".
Однако накинулся как молодой, и ну топтать. Помни что вкусно сыгранная пауза=100500! вкусных нот даже в рок н роле. Ищи "работающие синкопы."
Молодец что цитируешь с "довеском" , но тебе стоит сочинить пару(или сотню другую) своих кайфовых ритмо структур рок н рольных и всё высшак будет!
Ну и гитарку в принципе я думаю просто чуть притопить на микшере можно было.
Сильвер ну ты дал! право слово не ожидал
... и добавил:Мужики ну вы мечете пока отзыв писал

4 ответа длинною в жизнь
... и добавил:Павел Платунов, благодарствую!
... и добавил:Шо та Бориска не подумал 
А Чмок Он Зе Вотер? 
Чмоки вне конкурса будет норм!