Был в Киеве с командой. Записываем две песни- Пока накопили материал- надо дописать в одной песне голос - в двух бэки. Потом сведение- мастеринг.
Драйвовым звуком моей гитары я не доволен. Но звучит прикольно= не так как у всех - сыграно хорошо.
Все в команде постарались- сыграли хорошо-
Материал в работе- потому- не выставляю его.
Гитару драйвовую писал в Маршал 900 комбик. Моя ошибка- я не переключил режим= с 50 ватт- на нормальный 100 ватт. Потому драйв был ватный . я решил не переписывать- оставил вариант как есть с пониженной мощностью усилка. Посмотрим че накрутит режисер.
Вам будет наука- усилок Маршал мать его - особенно на записи и в живой работе - должен работать в полном режиме!!! Можно понизить уровень громкости прибором
atteuator guitar 
А использовать режим понижения громкости в усилке не советую- этот режим- понижает анодное напряжение- лампы работают с пониженным анодным напряжением на много хуже- звук становится ватным= ( Хамно)
... и добавил:Спасибо, Бро! А за что?
Мы всем новичкам рады.